Изучение иностранных языков: английский

+7 (926) 944-0... — показать Перезвоните мне в течение 30 сек

Все услуги английского детского сада
1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет
Группы
группа кратковременного пребывания, группа полного дня, группа раннего развития
Инфраструктура
бассейн, видеонаблюдение, детский сад с охраной, игровая площадка, логопед, медсестра, педиатр, психолог
Предметы
английский язык, логика, математика, монтессори-класс, обучение грамоте, окружающий мир, развитие речи, французский язык
Спортивное развитие
боевые искусства, единоборства, гимнастика, плавание, хореография
Творческое развитие
вокал, изостудия, лепка, музыкальное воспитание, танцы, театральная студия, шахматы
Тип учреждения
центр раннего развития, частный детский сад
Изучение иностранных языков
английский, курсы английского языка для детей
Личное развитие
курсы декупажа, курсы рисования, обучение шахматам
Спортивные секции
секция гимнастики, секция тхэквондо
детский сад, центр раннего развития

Отзывы - изучение иностранных языков - английский

Удалить
  • Екатерина сообщила отзыв по телефону 29 февраля в 12:30 , отредактирован 5 марта в 12:26
    Выбираю детский сад для своего ребенка. Мы заранее созвонились, нас пригласили на встречу. Встретила нас администратор, показала детский сад, рассказала о работе садика. С нами пообщались преподаватели. Педагог английского языка показала как проходят занятия, как занимаются дети, рассказала о программе занятий. Визит прошел очень информативно.
  • Екатерина оценила на
    сообщила отзыв по телефону 16 января в 13:53
    Мы приходили на презентацию в данный сад. И мои первые впечатления положительные. Понравилось, что питание разнообразное, разная молочная продукция. Проводится обработка воздуха. Небольшая наполняемость в группе, работают два воспитателя. Преподают английский язык. И территория большая и красивая. Я увиденным осталась довольна.