Тип: детский сад

• Татьяна
  • Дарья
  • Андрей
    Мы были на предварительном просмотре детского сада. Мне понравилась отдельная территория, обстановка достойная. Со мной общалась девушка-администратор. Ничего плохого сказать не могу, она нас встретила, мы приехали без предупреждения, уделила нам время, провела экскурсию, все доступно объяснила. Обстановка в саду живая, она провела нас в процессе занятий, мы посмотрели танцы, занятия, все нам показала, комнаты, игрушки, материал, с которым они работают. Выбрали этот детский сад по рекламе.
  • Анна
    Я была в детском саду Discovery на экскурсии. Мне понравилось, что все подробно рассказали, мы посмотрели помещение, весь садик. Девушка, которая с нами работала, очень приветливая. Интерьер и обстановка в саду мне очень понравились. Мы рассматривали этот сад именно с позиции поиска английских детских садов.
  • Айя
    Приходили с ребенком сюда знакомиться с детским садом, на консультацию. Мне понравился сад, питание, преподаватели. Общалась я с директором. Он общительный, дружелюбный. Здесь есть мужчины преподаватели, молодые сотрудники. Сейчас мы пока еще ищем подходящий сад для ребенка, рассматриваем варианты в округе. Но я не исключаю тот момент, что мой ребенок пойдет сюда.
  • Зульфия Мукаева