Тип: детский сад

+7 (926) 944-0... — показать Перезвоните мне  сегодня в 08:00

Все услуги английского детского сада
1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет
Группы
группа кратковременного пребывания, группа полного дня, группа раннего развития
Инфраструктура
бассейн, видеонаблюдение, детский сад с охраной, игровая площадка, логопед, медсестра, педиатр, психолог
Предметы
английский язык, логика, математика, монтессори-класс, обучение грамоте, окружающий мир, развитие речи, французский язык
Спортивное развитие
боевые искусства, единоборства, гимнастика, плавание, хореография
Творческое развитие
вокал, изостудия, лепка, музыкальное воспитание, танцы, театральная студия, шахматы
Тип учреждения
центр раннего развития, частный детский сад
Изучение иностранных языков
английский, курсы английского языка для детей
Личное развитие
курсы декупажа, курсы рисования, обучение шахматам
Спортивные секции
секция гимнастики, секция тхэквондо
детский сад, центр раннего развития
См. также прайс лист - тип - детский сад

Отзывы - тип - детский сад

Удалить
  • Андрей сообщил отзыв по телефону 18 октября 2020 в 20:17
    Мы были на предварительном просмотре детского сада. Мне понравилась отдельная территория, обстановка достойная. Со мной общалась девушка-администратор. Ничего плохого сказать не могу, она нас встретила, мы приехали без предупреждения, уделила нам время, провела экскурсию, все доступно объяснила. Обстановка в саду живая, она провела нас в процессе занятий, мы посмотрели танцы, занятия, все нам показала, комнаты, игрушки, материал, с которым они работают. Выбрали этот детский сад по рекламе.
  • Анна оценила на
    сообщила отзыв по телефону 21 августа в 13:14
    Я была в детском саду Discovery на экскурсии. Мне понравилось, что все подробно рассказали, мы посмотрели помещение, весь садик. Девушка, которая с нами работала, очень приветливая. Интерьер и обстановка в саду мне очень понравились. Мы рассматривали этот сад именно с позиции поиска английских детских садов.
  • Айя оценила на
    сообщила отзыв по телефону 12 июля в 18:58
    Приходили с ребенком сюда знакомиться с детским садом, на консультацию. Мне понравился сад, питание, преподаватели. Общалась я с директором. Он общительный, дружелюбный. Здесь есть мужчины преподаватели, молодые сотрудники. Сейчас мы пока еще ищем подходящий сад для ребенка, рассматриваем варианты в округе. Но я не исключаю тот момент, что мой ребенок пойдет сюда.