Тип: детский сад

45 оценок
  • Группа кратковременного пребывания 9:00-13:00
    55 000 руб.
  • Reception group / Средняя группа Группа полного пребывания от 3,5 до 5 лет. Программа включает в себя развитие ребенка по различным направлениям: английский язык, математический блок, знания об окружающем мире, творческое, музыкальное и физическое развитие. В средней группе, работая с применением международной программы раннего обучения чтению и письму Jolly Phonics, дети в игровой, инновационной форме в очень раннем возрасте знакомятся со звуками и приобретают фонетические навыки английского языка.
    75 000 руб.
  • Preschool group / Старшая группа Группа полного пребывания от 5 до 7 лет. Наша языковая среда сочетает элементы британской дошкольной образовательной программы c применением лучших современных методик обучения .Элементы Кэмбриджской Международной программы для старшей группы помогают подготовить учеников к более гармоничному поступлению в первый класс общеобразовательной школы или на 2 ступень CIS (Cambridge International School в Сколково, с которой имеется договор о сотрудничестве), так как большое значение уделяется грамотности, математике, практическим навыкам, развитию личностных качеств, физическому и эмоциональному развитию, а также творческому самовыражению. Также в старшей группе осуществляется подготовка к международному экзамену по английскому языку Cambridge Young Learners Starter.
    75 000 руб.

4.4
  /  45 оценок
Все отзывы подряд 6
  • Татьяна
  • Дарья
  • Андрей
    Мы были на предварительном просмотре детского сада. Мне понравилась отдельная территория, обстановка достойная. Со мной общалась девушка-администратор. Ничего плохого сказать не могу, она нас встретила, мы приехали без предупреждения, уделила нам время, провела экскурсию, все доступно объяснила. Обстановка в саду живая, она провела нас в процессе занятий, мы посмотрели танцы, занятия, все нам показала, комнаты, игрушки, материал, с которым они работают. Выбрали этот детский сад по рекламе.
  • Анна
    Я была в детском саду Discovery на экскурсии. Мне понравилось, что все подробно рассказали, мы посмотрели помещение, весь садик. Девушка, которая с нами работала, очень приветливая. Интерьер и обстановка в саду мне очень понравились. Мы рассматривали этот сад именно с позиции поиска английских детских садов.
  • Айя
    Приходили с ребенком сюда знакомиться с детским садом, на консультацию. Мне понравился сад, питание, преподаватели. Общалась я с директором. Он общительный, дружелюбный. Здесь есть мужчины преподаватели, молодые сотрудники. Сейчас мы пока еще ищем подходящий сад для ребенка, рассматриваем варианты в округе. Но я не исключаю тот момент, что мой ребенок пойдет сюда.
  • Зульфия Мукаева