Английский детский сад Discovery English Preschool в Измайлово

Каждый родитель стремится дать своему ребенку все самое лучшее. Помочь вам обеспечить оптимальные условия для гармоничного развития дочери или сына готова команда английского детского сада Discovery в Измайлово.

Основная миссия этого семейного пространства с уютной, теплой, дружественной атмосферой – сделать детство ярким, насыщенным, интересным, чтобы оно стало ресурсом, источником эмоций, вдохновения, уверенности в себе во взрослой жизни. Здесь функционируют группы длительного пребывания, группы пребывания на английском с носителем языка, развивающие группы, где применяются методики Марии Монтессори, Николая Зайцева, Гленна Домана. Каждый день ребятишки посещают музыку, шахматы, творческие мастерские, хореографический класс, физкультуру, английский язык, занятия с детским психологом, что способствует раскрытию талантов, умственных, творческих и физических способностей. В занятиях интеллектуальная нагрузка чередуется с играми, благодаря чему малыши не устают, лучше усваивают материал. Все педагоги, воспитатели являются не только настоящими профессионалами с многолетним опытом, но и чуткими, внимательными людьми, ценящими индивидуальность каждого непоседы. На все интересующие вас вопросы ответит администратор сада при звонке по указанному номеру телефона.

Discovery: на одном языке с будущим.

• оценила на
    сообщила отзыв по телефону 28 мая 2021 в 11:29 , отредактирован 1 июня 2021 в 12:14
    В этот детский сад ходим каждый день. Ребёнку 2 года 5 месяцев, мы ходим сюда с самого открытия. Очень довольны, всё чисто, аккуратно, хорошо кормят. Очень хорошо занимаются детьми и воспитатели и ассистенты. Хорошо развлекают, завлекают. По сравнению с государственным садом — небо и земля. Ребёнок ходит с удовольствием. У меня недавно родился ещё малыш. Мне нужно будет выходить на работу, когда ему исполнится полтора года. У меня двое детей будут ходить в этот сад. Педагоги производят очень приятное впечатление. Директор мне очень нравится. Она очень уважительно всегда общается, очень оперативно решает все вопросы, проблемы, пожелания. Администратор Олеся тоже очень оперативно на все вопросы отвечает. Если есть какие-то пожелания, то всё тут же выполняется. По русскому языку преподаватель Катя очень хорошая девушка, она привила любовь моему ребёнку к садику. Ассистент Ксюша вообще создана для того, чтобы быть с детьми, хорошо занимается, большая молодец. Помогает мне одевать ребёнка или вообще сама одевает и выдаёт мне уже на улицу. По английскому языку тоже мне очень нравится улыбчивая, добрая, приятная девушка. Все преподаватели очень хорошие. Сад находится на первом этаже жилого комплекса, территория огорожена, ворота закрыты. Написано, что охраняется ЧОПом. В самом саду охранника нет, но перед двойными дверьми находится ресепшен, где всегда есть администратор. Оборудован сад отлично, там всё новенькое, потому что он только открылся. Всё новенькое, все игрушки новые, всё с иголочки. Директор закупает всё новые и новые игрушки, какие-то развивашки. Порекомендовал сад мне коллега, они ходят в другой филиал. Одним из самых главных аргументов было, что дети очень хорошо занимаются, адаптация легко проходит, дети с удовольствием идут в сад. У нас просто был неудачный опыт в государственном саду. Ещё одним весомым аргументом было то, что можно через приложение смотреть за своим ребёнком в любой момент, но пока что этого нет. Возможно, потому что садик ещё не так давно открылся и всё находится в стадии разработки, я отношусь к этому с пониманием.
    сообщил отзыв по телефону 27 мая 2021 в 11:44
    Посещаем детский сад по абонементу. Нам нравятся преподаватели, питание. Сейчас ребенок ходит на полдня. Преподаватели нравятся все, очень доброжелательные, также понравился новый преподаватель английского языка. Со всеми ребенок нашел общий язык. Мы искали для ребенка именно частный детский сад, этот находится поближе к дому и он совсем новый. Мы посетили, нам все понравилось. На занятия ходили трое детей. У нас ребенок очень спокойный и застенчивый, поэтому ему было комфортно и больше уделялось внимания. Он спокойно и с удовольствием ходил. Мы, не раздумывая, выбрали этот садик.
  • оценила на
    сообщила отзыв по телефону 27 мая 2021 в 11:23
    Посещаем занятия для детей до двух лет, ходим два раза в неделю, один раз концерт. У нас один преподаватель -Арина, которая ведёт этот курс для детей до двух лет. Нам она нравиться, очень креативный подход к занятиям, каждый раз занятия разнообразные. Общается с детьми отлично! У нас маленькая группа: 4 человека обычно ходит — всё замечательно, подход хороший, индивидуальный ко всем. По обстановке и условиям всё очень хорошо: новый сад, новый ремонт, всё очень красиво, белые стены, очень аккуратная столовая комнатка. В общем всё хорошо!
Показать еще 6 отзывов