Частный английский детский клуб Discovery Дегунино на Дегунинской улице

Частный английский детский клуб Discovery Дегунино - островок, где у самых маленьких исполняются мечты и реализуются важные задачи.

Ищете место, где дурачатся и творят чудеса? В частном английском детском клубе Discovery Дегунино ваших малышей с легкостью научат разговаривать, дружить, а также разовьют способности вашего ребенка. Занятия проходят как индивидуально, так и в группе. Именно здесь можно устроить умопомрачительный день рождения!

Здесь бережно развивают интеллект ребятишек и готовят их к самостоятельной жизни в новой информационной эпохе. Педагоги не просто занимаются адаптацией к детскому саду и школе, уча разным навыкам и техникам социализации. Именно после таких занятий дети начинают осознавать себя как самостоятельные личности и уже в нежном детстве начинают осознавать, чем хотят заниматься в будущем. Дети — это наше будущее, а значит, им стоит отдавать все самое лучшее. Частный английский детский клуб Discovery Дегунино представляет собой проверенное место, где готовы развивать способности ваших детей, обучать их навыкам коммуникаций, предоставлять пример настоящей дружбы, а также учить их не избегать всех препятствий, которые могут встретиться в жизни.

Организация находится по адресу: р-н Дегунино Западное, Дегунинская улица, 10к1, возле станции метро Селигерская. Вас ждут с Пн-пт: 08:00 - 20:00.

• оценила на
    написала 18 ноября 2022 в 15:32
    Ходим на индивидуальные занятия с логопедом, огромное спасибо мисс Ольге — настоящий профессионал и очень увлечённый профессией человек. Ребёнку 4,5 года, занимается с удовольствием, сама делает домашние задания и уже виден прогресс в речи. С радостью продолжим заниматься у вас
Показать еще