Частный английский детский клуб Discovery Дегунино на Дегунинской улице

В Частном английском детском клубе Discovery Дегунино будут рады тем, кто хочет дать своему ребёнку больше знаний и умений. Программа простых учреждений не учитывает особенности каждого учащегося и редко следует в ногу со временем, поэтому здесь разработали иную схему занятий. Благодаря ей дети не просто больше узнают — им будет по-настоящему интересно учиться, а это очень важно. Вашему ребёнку не придётся терпеть скучные лекции, потому что здесь к обучению подходят совсем иначе. Преподаватели отталкиваются от особенностей ребятишек, они учитывают, какая скорость занятий подходит ученикам: когда им необходима передышка, а когда они в силах свернуть горы. Благодаря такому отношению ребёнок может быть уверен, что он приходит сюда не просто узнавать новое — здесь учителя рады давать ему знания, ведь они любят выбранную ими профессию. Помимо этого, в Частном английском детском клубе Discovery Дегунино ваш ребёнок заведёт новые знакомства со сверстниками, с которыми ему будет интересно обсудить прошлое занятие и поделиться впечатлениями насчёт него, что тоже немаловажно для малыша.

Вам хочется, чтобы ваш ребёнок обучился грамоте, познакомился с английским языком, избавился от речевых дефектов, познавал окружающий мир или изучал риторику? В Частном английском детском клубе Discovery Дегунино его ждут мотивирующие занятия по этим и другим дисциплинам. А тех, кто желает сделать упор на развитие речи своего чада, здесь ждёт специалист в этой области. Если ваше чадо тяготеет к сложению и вычитанию, то здесь его ждут занимательные уроки математики. Преподаватели центра станут надёжными проводниками в мир чисел и геометрических фигур и помогут крохе полностью раскрыть талант. Такие занятия делают детей более изобретательными, тренируют память, развивают сообразительность и даже могут привести в порядок ум.

• оценил на
    написал 13 июля в 20:46
    Наш чудесный и любимый садик ️ ️ ️ Вот и подошел к концу наш совместный год, впереди школа. Я хочу сказать огромное спасибо всем нашим прекрасным педагогам — мисс Энн, мисс Анна, мисс Виктория. Спасибо за всю любовь и доброту, которую вы ежедневно вкладываете в детей ️ Спасибо чудесному администратору мисс Ксении и всей команде, которая стала для нас настоящей семьей за этот год! Очень грустно расставаться с вами Я желаю вам процветания и благополучия, а мы обязательно будем заезжать в гости ️
  • оценила на
    написала 18 ноября 2022 в 15:32
    Ходим на индивидуальные занятия с логопедом, огромное спасибо мисс Ольге — настоящий профессионал и очень увлечённый профессией человек. Ребёнку 4,5 года, занимается с удовольствием, сама делает домашние задания и уже виден прогресс в речи. С радостью продолжим заниматься у вас
  • оценил на
    написал 17 ноября 2022 в 5:20
    Нам 3 года,начали ходить пока на полдня. Я знала, что будет не просто! Сепарация дело такое=((И от этого вдвойне приятно, что здесь подход к адаптации максимально мягкий. Ассистент мисс Виктория – волшебница =) нашла подход к дочке почти сразу. Если все так и продолжится, думаю со след.месяца переходить на полный день.
Показать еще 1 отзыв