Частный английский детский клуб English Preschool Discovery на метро Крылатское

Ваш малыш стал совсем взрослым, и настало время подыскать ему садик? Тогда Частный английский детский клуб English Preschool Discovery сможет вас заинтересовать! Здесь готовы сделать всё, чтобы дети чувствовали себя комфортно, потому что специалисты учреждения понимают, как непросто ребёнку найти своё место в новом коллективе. Однако не переживайте: доброе отношение и отзывчивость воспитателей помогут с лёгкостью пережить трудности! Малыш и сам не заметит, как садик станет его любимым местом, где у него есть много друзей. Каждый день крохи будет наполнен различными увлекательными занятиями, на которых он будет плотнее знакомиться с другим языком, понемногу погружаясь в мир совершенно другой страны — ведь это очень увлекательно! И когда малыш станет ещё взрослее, ему будет проще изучать иностранный по боле углублённой программе, потому что преподаватели садика заложат для этого отличную базу. Также здесь мальчишки и девчонки знакомятся с режимом дня, что делает их дисциплинированными, а это обязательно поможет им подготовиться к школьным будням.

В списке предметов, которые здесь доступны, есть грамота, окружающий мир, уроки социальной жизни, математика, развитие речи, а также кулинария.

Екатерина Мисс, Рейчел Мисс— это специалисты учреждения, работу которых высоко оценили обратившиеся в Частный английский детский клуб English Preschool Discovery папы и мамы.

Вас будут ждать по адресу Россия, Москва, Крылатская улица, 45к1 (удобнее всего добраться со станции Крылатское). График работы — Пн-пт: 08:00 - 19:00.

Хотите узнать, какие документы нужны для поступления сюда? Вы можете получить ответ на сайте discoveryschool.ru или по номеру +7 (966) 262-39-80.

• 5,0
    Все прекрасно! Молодцы! Ребята стараются, а мой ребенок возвращается из сада счастливым и веселым. Персонал идет навстречу, помогает, слушает, объясняет, подсказывает и присылает фотографии. Ребенку было комфортно и интересно, потому что сотрудники сразу начали с ней играть, не давили на нее, садились вместе с ней на пол и общались. Через пятнадцать минут дочка начала смеяться и улыбаться, а также согласилась остаться. Они занимались спортом, делали косички, кушали, спали и многое другое.
  • 5,0
  • Ребенка водим в Discovery уже на протяжении двух лет, и могу сказать, что это реально английский детский сад, где царит соответствующая атмосфера. Во-первых, очень удобно, потому что маленькие группы. Во-вторых, сын у нас тут достаточно быстро адаптировался. В-третьих, все занятия проходят на английском языке, так что малыши просто обречены на успех. И меню здесь приемлемое, и в количестве воспитателей недостатков нет.
Показать еще 4 отзыва