Частный английский детский клуб English Preschool Discovery на метро Крылатское

Специалисты Частного английского детского клуба English Preschool Discovery предлагают помощь в воспитании подрастающего поколения. Детский сад с уклоном в английский — замечательная возможность с малых лет ознакомить ребёнка с культурой другого народа. На занятиях кроха сможет улучшить фонематический слух, память и научиться быстрее запоминать слова и строить предложения. Однако не следует опасаться, что на уроках ему будет неинтересно, ведь они построены на игре, чтобы деткам было интересно. Также здесь дети смогут:

• овладеть новыми навыками
  • сформировать режим дня
  • завести новые знакомства и так далее
Вам не придётся тревожиться о том, что ребёнку не смогут уделить достаточно внимания, ведь здесь знают, как нужно распределять нагрузку между персоналом, и не позволяют, чтобы в группах было по 30 человек, как в муниципальных садах, — заботы воспитателя хватит всем ребятишкам. В садике практикуют индивидуальный подход во всех отношениях, в том числе при составлении меню, потому что все дети разные, с разными предпочтениями. Можете не сомневаться: у вашего чада не останется печальных воспоминаний о мутном компоте или комочках в манной каше — на обед или полдник малыш будет бежать как на праздник!

Чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно, а вы были за него спокойны, здесь работают кабинеты психолога, медсестры, логопеда, а также педиатра, где ему в любое время окажут помощь.

Вас будут ждать по адресу Россия, Москва, Крылатская улица, 45к1 (удобнее всего добраться со станции Крылатское). График работы — Пн-пт: 08:00 - 19:00.

Номер телефона для справок: +7 (495) 445-27-72. Сайт: kindersad-bilingvalnyj-detskij-sad.ru.

Соцсети
  • оценила на
    написала 13 сентября 2018 в 11:15
    Ребенка водим в Discovery уже на протяжении двух лет, и могу сказать, что это реально английский детский сад, где царит соответствующая атмосфера. Во-первых, очень удобно, потому что маленькие группы. Во-вторых, сын у нас тут достаточно быстро адаптировался. В-третьих, все занятия проходят на английском языке, так что малыши просто обречены на успех. И меню здесь приемлемое, и в количестве воспитателей недостатков нет.
  • оценила на
    написала 10 сентября 2018 в 15:13
    У меня мальчик и девочка. С удовольствием посещают английский детский садик. Мне нравится воспитание в этом садике, толковые преподаватели, грамотные и профессиональные, умеют найти подход к детишкам, заинтересовать и дать нужные знания. Сама не имела возможность получить с детства знания английского языка. Именно поэтому решила своих малышей обучить этому с детства. Результаты замечательные. Благодаря этому садику детки хорошо знают английский язык. Огромная благодарность преподавателям мистеру Дастину и мисс Лене за это.
Показать еще 2 отзыва