Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Все прекрасно! Молодцы! Ребята стараются, а мой ребенок возвращается из сада счастливым и веселым. Персонал идет навстречу, помогает, слушает, объясняет, подсказывает и присылает фотографии. Ребенку было комфортно и интересно, потому что сотрудники сразу начали с ней играть, не давили на нее, садились вместе с ней на пол и общались. Через пятнадцать минут дочка начала смеяться и улыбаться, а также согласилась остаться. Они занимались спортом, делали косички, кушали, спали и многое другое.
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Частный английский детский клуб English Preschool Discovery на метро Крылатское.
  • 5,0
    Ребенку нужна билингвальная среда, поэтому мы обратились в клуб. Администратор была вежлива, все подробно рассказала и показала. Также она провела экскурсию по зданию, ответила на вопросы и выдала раздаточный материал. Нам понравился клуб, так что, скорее всего, будем его посещать.
    • Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, частный английский детский клуб English Preschool Discovery.
  • 5,0
    • Добрый день, Анастасия.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный английский детский клуб English Preschool Discovery на метро Крылатское.
  • 1,0
    Как я мог заметить, большая текучесть кадров, условия работы и администрация оставляет желать лучшего. Это сказывается на детях, только они успели привыкнуть к одному педагогу,как сразу другой приходит. Педагоги,которые там работают относительно долго(год) выгоревшие и показывают полное безразличие к детям, уже лишь бы их работа была проще. Да с детьми тяжело, это я понимаю, но с такими ценами хотя бы могли бы дать нормальную мотивацию сотрудникам, даже вот эта английская атмосфера это все бред, так как ребенок говорит,что часто на русский переходят, ругают. Не советую этот детский сад.
  • 1,0
    Мы были одними из первых воспитанников этого сада, когда он только открылся в 2018 году. Нас все устраивало цена — качество, локация. Второй ребенок тоже пошел в этот сад. За это время я заметила, что педагоги (среди которых было много отличных, грамотных и очень внимательных педагогов- носителей и ассистентов) долго не задерживались и администрации приходилось искать новых. На время пандемии мы из сада ушли, а когда вернулись, это был уже совсем другой сад по принципу «ничего личного, только бизнес». Мы столкнулись с полным безразличием администрации, которая ничего не хотела делать, когда несколько родителей просили принять меры, а впоследствии обратились уже с коллективным письмом, что их детей постоянно обижает один воспитанник. Ребенок боялся идти в сад и в мае 2022 мы перестали его посещать. Мне пришлось обращаться в представительство сети садов Discovery. В отместку за эти действия и несмотря на то, что мы дважды внесли первоначальный взнос (до пандемии и после) нам объявили, что за выпускной для старшего ребёнка нужно заплатить ещё по 19 тыс с человека, мотивируя тем, что мы ушли из сада за месяц до выпускного и разорвали контракт в одностороннем порядке....Дэ юро — все четко, но как же отношение к детям? Мы же не на базаре покупаем и продаем. Впоследствии администрацией было сделано все, чтобы ребёнок на выпускной все же не пошёл. Очень жаль, что за красивыми фото и прочей мишурой скрывается такое равнодушное отношение к детям.
    • Добрый день, Марина.
      Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Частный английский детский клуб English Preschool Discovery на метро Крылатское.
  • Ребенка водим в Discovery уже на протяжении двух лет, и могу сказать, что это реально английский детский сад, где царит соответствующая атмосфера. Во-первых, очень удобно, потому что маленькие группы. Во-вторых, сын у нас тут достаточно быстро адаптировался. В-третьих, все занятия проходят на английском языке, так что малыши просто обречены на успех. И меню здесь приемлемое, и в количестве воспитателей недостатков нет.
  • 5,0
    У меня мальчик и девочка. С удовольствием посещают английский детский садик. Мне нравится воспитание в этом садике, толковые преподаватели, грамотные и профессиональные, умеют найти подход к детишкам, заинтересовать и дать нужные знания. Сама не имела возможность получить с детства знания английского языка. Именно поэтому решила своих малышей обучить этому с детства. Результаты замечательные. Благодаря этому садику детки хорошо знают английский язык. Огромная благодарность преподавателям мистеру Дастину и мисс Лене за это.