• оценила на
    написала 13 сентября 2018 в 11:15
    Ребенка водим в Discovery уже на протяжении двух лет, и могу сказать, что это реально английский детский сад, где царит соответствующая атмосфера. Во-первых, очень удобно, потому что маленькие группы. Во-вторых, сын у нас тут достаточно быстро адаптировался. В-третьих, все занятия проходят на английском языке, так что малыши просто обречены на успех. И меню здесь приемлемое, и в количестве воспитателей недостатков нет.
  • оценила на
    написала 10 сентября 2018 в 15:13
    У меня мальчик и девочка. С удовольствием посещают английский детский садик. Мне нравится воспитание в этом садике, толковые преподаватели, грамотные и профессиональные, умеют найти подход к детишкам, заинтересовать и дать нужные знания. Сама не имела возможность получить с детства знания английского языка. Именно поэтому решила своих малышей обучить этому с детства. Результаты замечательные. Благодаря этому садику детки хорошо знают английский язык. Огромная благодарность преподавателям мистеру Дастину и мисс Лене за это.
  • оценил на
    написал 20 августа в 9:33
    Мы были одними из первых воспитанников этого сада, когда он только открылся в 2018 году. Нас все устраивало цена — качество, локация. Второй ребенок тоже пошел в этот сад. За это время я заметила, что педагоги (среди которых было много отличных, грамотных и очень внимательных педагогов- носителей и ассистентов) долго не задерживались и администрации приходилось искать новых. На время пандемии мы из сада ушли, а когда вернулись, это был уже совсем другой сад по принципу «ничего личного, только бизнес». Мы столкнулись с полным безразличием администрации, которая ничего не хотела делать, когда несколько родителей просили принять меры, а впоследствии обратились уже с коллективным письмом, что их детей постоянно обижает один воспитанник. Ребенок боялся идти в сад и в мае 2022 мы перестали его посещать. Мне пришлось обращаться в представительство сети садов Discovery. В отместку за эти действия и несмотря на то, что мы дважды внесли первоначальный взнос (до пандемии и после) нам объявили, что за выпускной для старшего ребёнка нужно заплатить ещё по 19 тыс с человека, мотивируя тем, что мы ушли из сада за месяц до выпускного и разорвали контракт в одностороннем порядке....Дэ юро — все четко, но как же отношение к детям? Мы же не на базаре покупаем и продаем. Впоследствии администрацией было сделано все, чтобы ребёнок на выпускной все же не пошёл. Очень жаль, что за красивыми фото и прочей мишурой скрывается такое равнодушное отношение к детям.