Возраст: 5-6 лет

75000 руб.
48 оценок
  • Посещение детского сада
  • Preschool group / Старшая группа Группа полного пребывания от 5 до 7 лет. Наша языковая среда сочетает элементы британской дошкольной образовательной программы c применением лучших современных методик обучения .Элементы Кэмбриджской Международной программы для старшей группы помогают подготовить учеников к более гармоничному поступлению в первый класс общеобразовательной школы или на 2 ступень CIS (Cambridge International School в Сколково, с которой имеется договор о сотрудничестве), так как большое значение уделяется грамотности, математике, практическим навыкам, развитию личностных качеств, физическому и эмоциональному развитию, а также творческому самовыражению. Также в старшей группе осуществляется подготовка к международному экзамену по английскому языку Cambridge Young Learners Starter.
    75 000 руб.