Языковые курсы: курсы английского языка

51 оценка
Спортивные секции
Языковые курсы
курсы английского языка
курсы прикладного искусства
секция боевых искусств
школа танцев
творческие курсы
школа гимнастических видов спорта

• оценил на
    написал 15 января 2021 в 15:04
    • написан 17 января 2021 в 12:39
      Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Английский детский сад Discovery в Куркино.
  • оценил на
    написал 14 января 2021 в 23:12
    • написан 19 января 2021 в 4:42
      Добрый день, Татьяна!
      Спасибо, что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Признательны, что вы выбрали нас. Очень рады, что дети с удовольствием рассказывают дома о занятиях и с радостью идут к нам. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие своей добросовестной работой. До новых встреч!
  • сообщила отзыв по телефону 29 февраля 2020 в 12:30 , отредактирован 5 марта 2020 в 12:26
    Выбираю детский сад для своего ребенка. Мы заранее созвонились, нас пригласили на встречу. Встретила нас администратор, показала детский сад, рассказала о работе садика. С нами пообщались преподаватели. Педагог английского языка показала как проходят занятия, как занимаются дети, рассказала о программе занятий. Визит прошел очень информативно.
    • написан 1 марта 2020 в 21:42
      Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наш центр и остались довольны визитом.
      Наш детский сад помогает каждому ребенку раскрыть свой потенциал и вырасти сильной личностью. Преподаватели внимательно относятся к каждому малышу и подберут индивидуальную программу обучения.
      В саду ведется круглосуточное наблюдение и представлено уникальное сбалансированное питание – ежедневно в рацион входят фрукты, овощи, цельнозерновые продукты.
      Надеемся, что Ваш ребенок
      – показать
  • оценила на
    сообщила отзыв по телефону 16 января 2020 в 13:53
    Мы приходили на презентацию в данный сад. И мои первые впечатления положительные. Понравилось, что питание разнообразное, разная молочная продукция. Проводится обработка воздуха. Небольшая наполняемость в группе, работают два воспитателя. Преподают английский язык. И территория большая и красивая. Я увиденным осталась довольна.
    • написан 17 января 2020 в 10:05
      Добрый день, Екатерина. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что были вам полезны.
      С наилучшими пожеланиями, администрация билингвального детского сада KinderСад.
  • написал 12 октября 2019 в 16:20
    Лучший сад в Куркино!Атмосфера тепла и уюта,как дома.Отличное питание,ребёнок ел с удовольствием.Английский язык не был для нас в приоритете, когда выбирали сад,но было очень приятно, что через некоторое время ребёнок стал понимать речь и говорить короткими предложениями.Спасибо киндерсад!
    • написан 19 октября 2019 в 21:37 , отредактирован 20 октября 2019 в 13:23
      Добрый вечер, Полина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наш детский сад. Опытные воспитатели найдут подход к каждому ребенку и помогут малышу раскрыть свой потенциал. Надеемся, что Ваш ребенок и дальше будет радовать Вас своими успехами! С уважением, администрация детского сада «KinderСад».
  • написал 22 сентября 2019 в 18:33
    Спустя 2 лет посещения Киндерсада, могу сказать, что это лучший сад в куркино!!!! Причин очень много, ребёнок практически не болеет, у них стоит качественное оборудование по очистке воздуха, внимательный и добрый персонал, упор делают на образование, уровнь английского просто супер, подготовка к школе, бассейн и много других занятий. Не нужно постоянно куда-то возить ребёнка, чтоб развивать. Все в одном месте, удобно и комфортно! Рекомендую))
    • написан 19 октября 2019 в 21:54
      Добрый вечер, Валентина. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы выбрали именно наш детский сад. Опытные и внимательные педагоги по-настоящему любят свою работу и найдут подход к каждому малышу! Приходите к нам снова, всегда рады Вас видеть! С уважением, администрация билингвального детского сада «KinderСад».