Изучение иностранных языков: английский

46 оценок
  • Прайс-лист
  • Посещение детского сада
  • Reception group / Средняя группа Группа полного пребывания от 3,5 до 5 лет. Программа включает в себя развитие ребенка по различным направлениям: английский язык, математический блок, знания об окружающем мире, творческое, музыкальное и физическое развитие. В средней группе, работая с применением международной программы раннего обучения чтению и письму Jolly Phonics, дети в игровой, инновационной форме в очень раннем возрасте знакомятся со звуками и приобретают фонетические навыки английского языка.
    75 000 руб.
  • Preschool group / Старшая группа Группа полного пребывания от 5 до 7 лет. Наша языковая среда сочетает элементы британской дошкольной образовательной программы c применением лучших современных методик обучения .Элементы Кэмбриджской Международной программы для старшей группы помогают подготовить учеников к более гармоничному поступлению в первый класс общеобразовательной школы или на 2 ступень CIS (Cambridge International School в Сколково, с которой имеется договор о сотрудничестве), так как большое значение уделяется грамотности, математике, практическим навыкам, развитию личностных качеств, физическому и эмоциональному развитию, а также творческому самовыражению. Также в старшей группе осуществляется подготовка к международному экзамену по английскому языку Cambridge Young Learners Starter.
    75 000 руб.

4.3
  /  46 оценок
Все отзывы подряд 4
  • Анна
  • Татьяна
  • Екатерина
    Выбираю детский сад для своего ребенка. Мы заранее созвонились, нас пригласили на встречу. Встретила нас администратор, показала детский сад, рассказала о работе садика. С нами пообщались преподаватели. Педагог английского языка показала как проходят занятия, как занимаются дети, рассказала о программе занятий. Визит прошел очень информативно.
  • Екатерина
    Мы приходили на презентацию в данный сад. И мои первые впечатления положительные. Понравилось, что питание разнообразное, разная молочная продукция. Проводится обработка воздуха. Небольшая наполняемость в группе, работают два воспитателя. Преподают английский язык. И территория большая и красивая. Я увиденным осталась довольна.