детский сад: частный детский сад

51 оценка
Спортивные секции
Языковые курсы
курсы английского языка
курсы прикладного искусства
секция боевых искусств
школа танцев
творческие курсы
школа гимнастических видов спорта

Достоинства:
    Смело заявляю, что это лучший детский сад в куркино! У нас его посещают двое детей, ходят в разные группы, оба в восторге Чудесная атмосфера, профессиональные воспитатели и педагоги, заботливый персонал. Каждый день дети узнают что-то новое, с радостью рассказывают о занятиях. Большое внимание уделяется всестороннему развитию ребенка, дети даже дома периодически используют английские фразы и строят предложения, поют песенки на английском и знают очень много слов. Родители еженедельно получают отчет о занятиях, проводимых в саду. Питание здоровое и сбалансированное. Чудесное оснащение и территория. Прежде, чем выбрать этот сад, мы объездили очень много частных садов, в куркино практически все. В нашем саду хорошо все!
    • Добрый день, Татьяна!
      Спасибо, что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Признательны, что вы выбрали нас. Очень рады, что дети с удовольствием рассказывают дома о занятиях и с радостью идут к нам. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие своей добросовестной работой. До новых встреч!