курсы английского языка: курсы английского языка для детей

51 оценка
Языковые курсы
курсы английского языка
курсы прикладного искусства
секция боевых искусств
школа танцев
творческие курсы
школа гимнастических видов спорта
школа летних видов спорта

Достоинства:
    Главное достоинство нашего детского сада — это педагогический коллектив и та домашняя и уютная атмосфера, которую создают эти люди. Дочка ходит в садик год, адаптация была сложной, но благодаря доброму отношению и терпению педагогов индивидуальный подход к ребёнку был найден. Отдельная благодарность управляющей сада Алине, человеку который действительно любит свою работу. Также хочется отметить высокий уровень образования в саду Discovery. Педагоги — профессионалы своего дела, очень много развивающих интересных занятий на английском языке, в игровой форме. Я вижу как быстро и качественно пополняется словарный запас у 3х летнего ребёнка. Она постоянно поёт песни на английском и говорит все увереннее на иностранном языке. Есть занятия русского языка, что для нас также важно.
    Ещё хочется отметить детское меню, 5-ти разовое сбалансированное, здоровое питание, дочка каждый вечер рассказывает как вкусно она сегодня покушала.
    Но самое главное для любого родителя, что ребенок с радостью каждое утро ходит в садик и возвращается домой счастливая и полная яркими впечатлениями, что является главным подтверждением правильности нашего выбора.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Английский детский сад Discovery в Куркино.
    Достоинства:
    Смело заявляю, что это лучший детский сад в куркино! У нас его посещают двое детей, ходят в разные группы, оба в восторге Чудесная атмосфера, профессиональные воспитатели и педагоги, заботливый персонал. Каждый день дети узнают что-то новое, с радостью рассказывают о занятиях. Большое внимание уделяется всестороннему развитию ребенка, дети даже дома периодически используют английские фразы и строят предложения, поют песенки на английском и знают очень много слов. Родители еженедельно получают отчет о занятиях, проводимых в саду. Питание здоровое и сбалансированное. Чудесное оснащение и территория. Прежде, чем выбрать этот сад, мы объездили очень много частных садов, в куркино практически все. В нашем саду хорошо все!
    • Добрый день, Татьяна!
      Спасибо, что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Признательны, что вы выбрали нас. Очень рады, что дети с удовольствием рассказывают дома о занятиях и с радостью идут к нам. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие своей добросовестной работой. До новых встреч!
  • Выбираю детский сад для своего ребенка. Мы заранее созвонились, нас пригласили на встречу. Встретила нас администратор, показала детский сад, рассказала о работе садика. С нами пообщались преподаватели. Педагог английского языка показала как проходят занятия, как занимаются дети, рассказала о программе занятий. Визит прошел очень информативно.
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наш центр и остались довольны визитом.
      Наш детский сад помогает каждому ребенку раскрыть свой потенциал и вырасти сильной личностью. Преподаватели внимательно относятся к каждому малышу и подберут индивидуальную программу обучения.
      В саду ведется круглосуточное наблюдение и представлено уникальное сбалансированное питание – ежедневно в рацион входят фрукты, овощи, цельнозерновые продукты.
      Надеемся, что Ваш ребенок
  • Спустя 2 лет посещения Киндерсада, могу сказать, что это лучший сад в куркино!!!! Причин очень много, ребёнок практически не болеет, у них стоит качественное оборудование по очистке воздуха, внимательный и добрый персонал, упор делают на образование, уровнь английского просто супер, подготовка к школе, бассейн и много других занятий. Не нужно постоянно куда-то возить ребёнка, чтоб развивать. Все в одном месте, удобно и комфортно! Рекомендую))
    • Добрый вечер, Валентина. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы выбрали именно наш детский сад. Опытные и внимательные педагоги по-настоящему любят свою работу и найдут подход к каждому малышу! Приходите к нам снова, всегда рады Вас видеть! С уважением, администрация билингвального детского сада «KinderСад».