Изучение иностранных языков: курсы английского языка для детей

75000 руб.
48 оценок
  • Посещение детского сада
  • Reception group / Средняя группа Группа полного пребывания от 3,5 до 5 лет. Программа включает в себя развитие ребенка по различным направлениям: английский язык, математический блок, знания об окружающем мире, творческое, музыкальное и физическое развитие. В средней группе, работая с применением международной программы раннего обучения чтению и письму Jolly Phonics, дети в игровой, инновационной форме в очень раннем возрасте знакомятся со звуками и приобретают фонетические навыки английского языка.
    75 000 руб.
  • Preschool group / Старшая группа Группа полного пребывания от 5 до 7 лет. Наша языковая среда сочетает элементы британской дошкольной образовательной программы c применением лучших современных методик обучения .Элементы Кэмбриджской Международной программы для старшей группы помогают подготовить учеников к более гармоничному поступлению в первый класс общеобразовательной школы или на 2 ступень CIS (Cambridge International School в Сколково, с которой имеется договор о сотрудничестве), так как большое значение уделяется грамотности, математике, практическим навыкам, развитию личностных качеств, физическому и эмоциональному развитию, а также творческому самовыражению. Также в старшей группе осуществляется подготовка к международному экзамену по английскому языку Cambridge Young Learners Starter.
    75 000 руб.

4.3